Subasta 880T, Lote # 288
Anónimo. Siglo XX. Virgen con el Niño. Óleo sobre tela. Copia de Bartolomé Esteban Murillo (España, 1617 - 1682). Enmarcado. Presenta detalles de conservación, craquelados y marco con faltantes. Dimensiones: 61 x 51 cm. Estimado $ 4,000-6,000